Развлечения и спорт

На территории работает банный комплекс с сауной и хаммамом, крытый бассейн, фитнес-зал, детский клуб, киноконцертный зал, прокат спортивного инвентаря, бильярд и настольный теннис

Изумруд

SPA-комплекс

К услугам гостей комплекса крытый бассейн, финская сауна, хаммам, инфракрасная сауна и кедровая фитобочка. Посещение бассейна включено в стоимость проживания

Изумруд
Фитнес-зал
Фитнес-зал укомплектован всеми необходимыми тренажерами для кардио- и силовых тренировок, ковриками для йоги, фитнес-боллами. Посещение фитнес-зала бесплатно для всех постояльцев ЛОК «Изумруд».
Изумруд
Бильярд
В бильярдном зале санатория гости могут приятно провести время за увлекательной партией в бильярд. К услугам игроков столы для русского бильярда и американского пула.
Изумруд
Экскурсии
Для отдыхающих организуются экскурсии в Боровский монастырь, экскурсии в Парк птиц «Воробьи», в центр досуга ЭТНО-МИР, музеи и выставки Наро-Фоминска.
Изумруд
Прокат спортинвентаря
Для гостей санатория «Изумруд» работает прокат спортинвентаря. Активный отдых способствует общему оздоровлению и приятному времяпрепровождению. Выдача спортинвентаря проходит в зоне ресепшн на территории административно-лечебного корпуса.
Изумруд
Киноконцертный зал
Все гости санатория «Изумруд» могут разнообразить свой отдых просмотром художественных фильмов, мультфильмов и праздничных выступлений артистов в киноконцертном зале. Просторное помещение оборудовано всей необходимой аппаратурой для того, чтобы сделать отдых максимально комфортным. Киноконцертный зал также может использоваться для проведения корпоративных мероприятий.
Дата заезда: